Управление Росреестра по РТ сообщает

19 мая 2017 г., пятница

19 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится интервью с представителем Росреестра Татарстана на тему: «Использование земельных участков. Земельный надзор».

Как известно, среди собственников земельных участков встречаются разные нарушители: одни не соблюдают установленные границы, другие – используют землю не по назначению. Такие собственники нарушают земельное законодательство. Для пресечения подобных нарушений в Росреестре Татарстана действует специальное подразделение, занимающееся земельным надзором. О том, какая работа проводится в данном направлении, расскажет  начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев в рамках программы «Актуальный разговор».

Повтор передачи смотрите в 20.30 и 23.30.

 

22 мая на телеканале «Эфир» начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев расскажет об использование земельных участков и земельном надзоре, проводимом ведоством. 

Смотрите сюжет на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» в 5.50, 6.50 и 7.50. 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International