В Актаныше пройдет конкурс «Парад колясок»

18 мая 2017 г., четверг

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей проводится конкурс «Парад колясок».  Организаторами конкурса являются: Актанышская центральная детская библиотека. Основными целями проведения конкурса являются повышение престижа и значения семьи, семейных ценностей в обществе; популяризация и поддержка традиций проведения семейного досуга; формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала родителей. Конкурс проводится 31 мая  2017 года в  10.00  часов. Основные условия проведения конкурса - участники конкурса должны оформить детскую коляску (любое средство передвижения ребенка), используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски; присутствие в коляске ребенка обязательно. Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 6-х лет, с декорированными детскими колясками или велосипедами.

Награждение проводится согласно решению жюри. Учреждается 3 призовых места. Победители конкурса – парада награждаются дипломами и памятными призами, участники – памятными подарками.

Положение конкурса