Росреестр Татарстана с подарками для ветеранов

5 мая 2017 г., пятница

Сотрудники Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в преддверии Дня Победы провели ежегодную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны: навестили их на дому, преподнеся подарки.

На собственные средства сотрудников были приобретены праздничные продуктовые наборы для 150 ветеранов, проживающих в Приволжском районе Казани. Не остались без внимания и ветераны в районах республики: их также навестили с подарками сотрудники территориальных отделов Управления. Данная акция проводится ведомствами седьмой год подряд.

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи.  И чем дальше время отдаляет от нас годы минувшей войны, тем больше осознаешь, насколько важна была та Победа и насколько дорога ее цена... Хочется верить, что эти многомиллионные жертвы были не напрасны, что современное поколение сможет сохранить подаренный мир, возможность жить и радоваться каждому дню.  

С праздником Вас, дорогие ветераны, и низкий Вам поклон! Пусть здоровье Ваше не убывает, а дети и внуки окутают Вас заботой и вниманием!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International