В Актаныше проходят соревнования на Кубок «Токио»

3 мая 2017 г., среда

Сегодня, 3 мая на центральном стадионе Актанышского муниципального района проходят соревнования по футболу на кубок «Токио», в честь открытия футбольного поля.

На открытии спортивного мероприятия приняли участие начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета муниципального района Айдар Иманаев, директор детско-юношеской спортивной школы Актанышского муниципального района Ленис Валиев, тренеры.

Соревнования проходят среди любителей футбола средних общеобразовательных школ района. В общей сложности принимают участие около 100 учеников.

Команды-победители будут награждены Кубками,  предоставленными одним из спонсоров футбольного матча кафе «Токио» и медалями, которые будут вручать другие спонсоры матча – кафе «Тимер ат».