Глава района Фаил Камаев вручил ветеранам ВОВ подарки от имени Президента РТ и администрации района

3 мая 2017 г., среда

В преддверии праздника 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев вручил поздравительные открытки и подарочные продуктовые наборы ветеранам войны. Его сопроваждали главный врач районной центральной больницы Айрат Бикмухаметов и начальник отдела социальной защиты Рамиля Закирьянова.

Поздравляя с наступающим праздником Победы, Фаил Камаев выразил ветеранам благодарность и  признательность за те испытания,  через которые им пришлось пройти в годы Великой Отечественной войны и за ратный и трудовой подвиг.

Каждому из них глава выразил искренние слова благодарности.  Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине.

Подарки от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и главы района будут доставлены всем ветеранам и вдовам войны.