Победители Республиканского конкурса "Благотворитель-2016"

2 мая 2017 г., вторник

29 апреля 2017 г.  в  г. Казани Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов наградил победителей Республиканского конкурса "Благотворитель-2016". Мероприятие прошло на площадке КРК "Пирамида", в торжественной церемонии приняли участие первые государственные лица республики.

Президент РТ подчеркнул, что проведение сегодняшнего мероприятия нужно и для того, чтобы рассказать жителям республики о неравнодушных гражданах и их добрых поступках. "В этом зале собрались наши образцовые многодетные семьи, руководители предприятий, бизнесмены и многие другие. Я хочу искренне поблагодарить вас за вклад в это великое дело", - обратился Рустам Нургалиевич Минниханов к участникам конкурса.

На торжественную церемонию были приглашены от Актанышского муниципального района – Глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев,  семья  Сабировых из села Кирово.

В ходе мероприятия для гостей был организован торжественный концерт.