В Актаныше пройдет семинар-совещание по итогам зимовки скота

24 апреля 2017 г., понедельник

27 апреля семинар-совещание состоится в Актанышском муниципальном районе пройдет зональный семинар-совещание по итогам зимовки скота за период 2016-2017 годов. Цель – оказание практической помощи организациям АПК республики в организации технологических процессов по заготовке качественных, энергонасыщенных кормов, обеспечение сохранности поголовья и воспроизводства стада, наращивание темпов производства  животноводческой продукции.

В проведении семинаров примут участие специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, ГКУ «ГГСХ управление племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ», Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» РТ и ОАО «Головное племпредприятие «Элита».