В Актанышском районе - массовый субботник

22 апреля 2017 г., суббота

22 –апреля – отмечается глобальный праздник, Международный день Матери-Земли, проводимой под эгидой ООН.

По этой причине сегодня  в Актаныше прошел общерайонный субботник. К участию в мероприятии были приглашены не только работники администрации, ее структурных подразделений, предприятий и организаций, но и все жители, которым не безразлично состояние чистоты и порядка в районе.

Основные силы были направлены на благоустройство парков и скверов: проведена уборка  листвы и случайного мусора,  провели побелку стволов деревьев.

Прошедший субботник зримо очистил территорию нашего района от  мусора, сухих деревьев.

Актанышцы доказали своими добрыми делами, что они - истинные хозяева нашего Актаныша, ведь чистые территории нужны, в первую очередь, нам самим - людям, которые здесь живут, учатся, работают и отдыхают.

Теперь можно встретить грядущие майские праздники достойно - благоустроенными улицами, ухоженными скверами и дворовыми территориями!