Результаты Зимней спартакиады работников образования

19 февраля 2017 г., воскресенье

Вчера в Актанышском районе прошла Зимняя спартакиада работников образования-2017, в котором принял участие и сам заместитель Премьер-министра РТ, министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов.

Какая же команда стала победителем?

При проведении соревнований Спартакиады команды муниципальных районов были разделены на две группы: группа А — муниципальные районы с количеством обучающихся менее 3 500 человек, группа Б — муниципальные районы с количеством обучающихся более 3 500 человек.

По общим результатам в группе А почетное первое место заняла команда работников образования Актанышского района! Поздравляем их и желаем красивых побед и в будущем!

Второе место заняла команда Черемшанского района и на третьем месте Муслюмовский район.

В группе Б победителем стала команда Кукморского район, на втором месте команда  Азнакаевского района, на третьем - Мамадышский район.