Передовых работников Актанышского района поздравил Президент РТ Рустам Миннеханов

29 сентября 2016 г., четверг

29 сентября с. г. в ГТРК «Корстон-Казань» состоялся праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На мероприятие приняли участие представители отличившихся муниципальных районов, предприятий агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, сервисных организаций.

Сегодня чествовали лучших земледельцев, животноводов, механизаторов, глав КФХ и специалистов сельскохозяйственной отрасли республики.

Очень отрадно, что среди лучших оказались и специалисты сельскохозяйственной отрасли Актанышского района.

Также в ГТРК «Корстон-Казань» участники мероприятия смогли ознакомиться с выставкой сельскохозяйственной продукции.