июня 2018 г.
понедельник

Общереспубликанский онлайн-опрос для выбора общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан в 2019 – 2022 годах, продлён до 20 июня 2018 года. Сервис онлайн-опроса доступен на Портале госуслуг РТ (раздел «Опросы жителей») и в мобильном приложении «Услуги РТ».

С 4 по 8 июня  2018 года на базе Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" г. Казани состоялся финал Республиканской военно-спортивной игры "Зарница-2018",  в котором команда Актанышской кадетской школы-интернат под руководством заместителя директора по ВПВ Фарухшина Д.М., заместителя директора по ВР Мингазова Р.Л. и инструктора по физической подготовке Ахмарова  Л.Р.  стала победителем(общекомандное I место), награждена грамотой, кубком и вышла на российский этап военно-спортивной игры "Зарница 2018". Российский этап военно-спортивной игры "Зарница 2018" состоится 10-16 сентября 2018 года в городе Оренбург.