июня 2018 г.
четверг

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: утром и днем 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что согласно статье 80.2 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" организацию работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде  осуществляют  органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления в порядке, который устанавливается Правительством Российской Федерации.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: ночью 8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки до -1˚.