НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

В Старобугадинском СДК прошел литературно-музыкальный вечер “Напевы родного края.”(“Туган як моңнары”) 

Межведомственная комиссия Актанышского муниципального района по повышению уровня жизни и легализации доходов сообщает, что по фактам не оформления трудовых отношений (отсутствие заключенного трудового договора с работодателем), выплаты заработной платы в конвертах, либо выплаты заработной платы ниже МРОТ работает горячая линия, можно обратиться по телефону: 8(84374)3 11-41.

8 апреля в Казани прошла XVI - Республиканская научно-практическая  конференция школьников  имени  Л.Н.Толстого. МБОУ “Актанышская СОШ №2” достойно представила ученица 9 класса Хаернасова Наиля, (учитель  Усманова Р.А.). По результатам конференции Наиля награждена Дипломом I степени. Поздравляем с победой и желаем дальнейших открытий в науке!

Москва, 28 апреля 2018 года, – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила конкурс на включение в кадровый резерв ведомства на должности, относящиеся в соответствии с номенклатурой Росреестра к главной и ведущей группам категории «руководители». Участниками конкурса могут стать желающие работать в Росреестре, не только сотрудники ведомства. Финал конкурса планируется провести в конце июня 2018 года в г. Сочи. Победители конкурса получат возможность быть трудоустроенными в Росреестр.

С наступлением теплых дней все больше граждан торопится проведать свои дачные участки. Но, к сожалению, не все могут спокойно выращивать насаждения, строить дома и работать на любимой земле. А все потому, что случается так, что на вас могла поступить жалоба за незаконно занятую соседскую территорию или вы сами не можете радоваться дачному сезону в полной мере, потому что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент.

О том, что делать при возникновении подобного рода конфликтных ситуаций, расскажет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев.  

"Горячая" линия по вопросу организаөии летнего отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International