апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня во дворце культуры имени Альфии Авзаловой с программой "Казанские сокровища" выступит танцевальный ансамбль  "Казань".

4 апреля в гостинично-развлекательном комплексе «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

Как сообщает ОМВД РФ по Актанышскому району, 1 апреля около 9 часов, возле Актанышской средней школы №1, автомашина ВАЗ-21099 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

1 апреля в селе Актаныш на лыжной трассе возле лесного массива "Буляк" состоялись лыжные гонки на приз нашего земляка, депутата Государственного Совета РТ Ирека Салихова.

В Актанышском муниципальном районе состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное подготовке к весеннему половодью.

Как сообщает Гидрометцентр Республики Татарстан, 2 апреля ожидается облачная погода с прояснениями.