марта 2018 г.
понедельник

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан разработали первого личного помощника в пенсионных вопросах.

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко.

27 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 километров и юго-западный ветер порывами до 16 метров в секунду.

Все мы знаем про основные принципы правильного питания: поменьше жареного и мучного, сократить употребление "быстрых" углеводов и обязательно съедать суточную норму белков. Но оказалось, что пожилым людям стоит обращать внимание и на другие аспекты, которые стоит соблюдать в возрасте от 60-ти и старше.

В районном детском доме творчества прошел муниципальный этап республиканского детского конкурса - фестиваля "Мы вместе".

24 марта в Новокурмашевской общеобразовательной школе прошло родительское собрание.

23 марта в Новокурмашевской общеобразовательной школе прошел День птиц.