марта 2018 г.
среда

Как сообщает Гидрометцетр РТ, 22 марта в Татарстане ночью и днем местами в юго-восточных районах ожидаются сильный снег и снежные заносы на дорогах.

21 марта в Атясевской сельской библиотеке прошел вечер стихов, посвященный творчеству поэта Роберта  Миннуллина.

Какая ответственность наступает для работодателя, который нарушает нормы трудового законодательства?

Сегодня в селе Актаныш возле лесного массива “Буляк” состоялся весенний праздник “Навруз”.

У каждой недвижимости должен быть владелец.

20 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось заседание рабочей группы по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации.

16 февраля библиотекарь Минняровской сельской библиотеки Л. Мутавалова провела для учащихся младших классов час громкого чтения "Лев Толстой - детям".

28-29 марта в детском доме творчества села Актаныш проводятся соревнования по шахматам среди учащихся образовательных школ Актанышского муниципального района.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная сделкам, требующим обязательного нотариального удостоверения.