февраля 2018 г.
четверг

22 февраля в Тюковском СДК прошли соревнования по шашкам и армспорту в рамках зимней спартакиады.

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни:

22 февраля в библиотеке села Сафарово  прошел праздник, посвященный ко Дню родного языка.

20 февраля в Татарско-Суксинской сельской  библиотеке был проведен диспут  “Туган телем-иркә  гөлем“.

В Минняровской сельской библиотеке проводился обзор книг к Международному дню дарению книг.

13 февраля в Татарско-Суксинской сельской библиотеке прошел литературный вечер "Фәнис Яруллинны искә алу", посвященный 80 - летию со дня рождения писателя, Народного поэта Фаниса Яруллина.

Ученики 7-8 класса Минняровской ООШ приняли участие в анкетировании "Чтение подростков Республики Татарстан в реальной и электронной среде"

21 февраля, в Аккузовской сельской библиотеке для читателей был организован литературный вечер,посвященный 80 летию со дня рождения народного  писателя Ф.Яруллина.

Возможность взыскания возникшей по вине должника задолженности по уплате алиментов на несовершеннолетних детей предусмотрена ст. 115 Семейного кодекса РФ.