НОВОСТИ


20
февраля 2018 г.
вторник

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке со школьниками 6-7 классов проведена беседа «Безопасный интернет».

Самые маленькие читатели Татарско-Ямалинской сельской библиотеки совершили виртуальное путешествие на "маршрутном автобусе".

Прокуратурой Актанышского района проведена проверка законности увольнения работника с должности старшего научного сотрудника ГБУ «Актанышский районный краеведческий музей Республики Татарстан» (далее – ГБУ).

19 февраля 2018 г. Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам был одобрен проект закона об освобождении от обложения НДФЛ доходов физических лиц, полученных от реализации бытовой макулатуры

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов, тех, кто воевал в Афганистане. С чем связана эта дата? 15 февраля 1989 года – начало вывода советских войск из Афганистана. С тех прошло 29 года. Сегодня мы познакомимся с событиями Афганской войны.Это была одна из самых затяжных и трагичных войн XX века, длившаяся 9 лет 1 месяц и 19 дней – с 1979 по 1989 г.

19 февраля в Поисевской сельской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 80 летию со дня рождения татарского писателя Фаниса Яруллина.

17 февраля 2018 года в сельском клубе села Барсуково был проведен шахматный турнир. В турнире приняли участие дети из деревень Масады и Барсуково.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International