НОВОСТИ


19
февраля 2018 г.
понедельник

В Кировской сельской библиотеке прошел литературный вечер под названием "Язмышын буйсындырган шәхес".

19 февраля в Казкеевской сельской библиотеке прошло виртуальное путешествие по знаменательным местам Казани связанным с Толстым. Учащимся 10- 11 классов Кадетской школы была представлена электронная презентация "Толстой и Казань". В конце мероприятия ребята ответили на вопросы викторины по этой теме.

17 февраля в Чалманаратской сельской библиотеке прошел литературно - музыкальный вечер " Җилләргә буйсынмас җилкән", посвященный 80 - летию со дня рождения татарского поэта Фаниса Яруллина.

В Старобугадинской сельской библиотеке, в рамках года Л. Н. Толстого, прошел литературный час по творчеству Льва Николаевича Толстого «Человек, любящий детей».

Федеральным законом № 467-ФЗ от 29.12.2017 в статьи 30 и 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с расширением применения института присяжных заседателей» внесены изменения.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 412-ФЗ «О внесении изменений в статьи 245 и 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации и статьи 150 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», вступившим в силу с 31.12.2017, внесены изменения, касающиеся ответственности за жестокое обращение с животными.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия»

Сегодня, 12 февраля 2018 г., в Государственной Думе прошел круглый стол Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству на тему: «Стратегия развития автомобильной промышленности до 2025 года».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International