февраля 2018 г.
вторник

13 февраля в Сафаровском детском саду библиотекарь обновила передвижную библиотеку.

12 февраля в Казкеевской сельской библиотеке для широкого  круга читателей был проведен день информации по знаменательным датам месяца и представлена электронная презентация "Мужество" по жизни и творчеству писателя и поэта Фаниса Яруллина и Гакиль Сагирова, оформлена книжная выставка "Яшәү яме".

13 февраля библиотекарь Новоалимовской библиотеки посетила ребенка  на дому с ограниченными возможностями.

12 февраля в Тюковском СДК состоялся сход граждан Тюковского сельского поселения.

10 февраля в Зубаировском СДК прошли соревнования по игре в теннис и бросанию дартса в рамках зимней спартакиады Тюковского сельского  поселения.

12 февраля в Новоалимовской библиотеке вместе с учениками 3 класса, прошло мероприятие под названием “ Безопасный интернет-хороший интернет”.

9 февраля в Тюковском СДК прошел зональный тур "Созвездие - 2018"