февраля 2018 г.
вторник

В феврале в нескольких районах Татарстана состоятся творческие встречи с перспективным казанским режиссером Ильшатом Рахимбаем. В них также примут участие представители съемочных групп его киноработ.

2 февраля в Кузякинской сельской библиотеке для учащихся 3-6 классов прошла беседа "Интернет - друг или враг?"

Завтра, 7 февраля 2018 года в 10.30 часов будет организована встреча с представителями малого и среднего предпринимательства Актанышского муниципального района в виде «круглого стола».

Детско-юношеской спортивной школой "Лачын"  будет руководить новый директор

На 6 февраля 2018 года в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах Актанышского района было надоено 144 тонны молока

Граждане могут обращаться позвонить по телефону  «горячей линии» в отдел экономики Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по номеру 8(85552) 3-11-41. Каждое обращение или сообщение будет рассмотрено в индивидуальном порядке с соблюдением конфиденциальности.