НОВОСТИ


31
января 2018 г.
среда

  Библиотекарь Аишевской сельской библиотеки с воспитанниками детского сада провела познавательную беседу "Книжки для малышки ".

   2018 год в Республике Татарстан объявлен Годом Л.Н.Толстого. В связи с этим, в Старосафаровской сельской библиотеке организована книжная выставка, на котором можно найти его произведения.

Сегодня, 31 января, в зале заседаний администрации района состоялась встреча руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова со студентами педагогических вузов и колледжей. На встрече приняли участие начальник управления образования Ильшат Вахитов, директора школ района.

Росреестр Татарстана уже неоднократно давал разъяснение об особенностях оформления прав на индивидуальные жилые дома и  напоминало о завершении упрощенного порядка оформления прав на такие объекты, получившего название «дачной амнистии». Однако в свете грядущих изменений в законодательстве возникла необходимость акцентировать внимание на некоторые аспекты.

Фотоконкурс "Я в образе Наташи Ростовой" посвящается к году Льва Толстого.

31 января  работники центральной библиотеки провели акцию «Время читать!» работникам социальной защиты.   

На 31 января 2018 года в сельхозпредприятиях и фермерских хозяйствах Актанышского района было надоено 143 тонны молока

Общий объем предусмотренных средств составляет 360 млн рублей.

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ ежедневно обращаются потребители за разъяснением законодательства по защите прав потребителей


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International