января 2018 г.
четверг

25 января в Старосафаровской сельской библиотеке проведен мастер-класс по вязанию.

Библиотекарь Аишевской сельской библиотеки, в рамках  акции  "Йортларга - китап нуры", посетила   дом  пенсионеров  Исламовой     Фатимы   и    Исламова   Салимзяна  , познакомила их с новыми книгами.

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке состоялся вечер памяти татарского поэта и драматурга Ильдара Юзеева.

Акция   «Йортларга – китап нуры”продолжается    и  в  Атясево.

Палата имущественных и земельных отношений Актанышского муниципального района во исполнение распоряжения Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Республики Татарстан от 27.12.2017 года № 1340-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества» на основании Решения Совета Актанышского муниципального района от 04.08.2016 года «08-06 «Об утверждении порядка предоставления в аренду муниципального имущества Актанышского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства», Решения Совета Актанышского муниципального района от 21.07.2017 года №16-09 «О внесении изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района от 04.08.2016 года №08-06»

25 января в Актанышбашской сельской библиотеке прошла презентация новых книг.

25 января библиотекарь Аишевской сельской  библиотеки   с воспитанниками детского сада  провела литературный вечер " Балачак илендә", посвященный к 85- летию со дня рождения     детского писателя  Хакимзяна Халикова.

22 января в Актанышбашской сельской библиотеке прошел обзор книги Х.Халикова "Зиhен ачкычлары".

Сотрудники  Актанышской центральной детской библиотеки каждый год проводят экологическую акцию по охране зимующих птиц.

Сегодня, 25 января в рамках Года Л.Н.Толстого в 10а классе прошел урок-семинар.