НОВОСТИ


24
января 2018 г.
среда

23 января библиотекарь Поисевской сельской библиотеки провела в детском саду мероприятие под названием "Сила дружбы".

22 января библиотекарь Поисевской сельской библиотеки провела с первоклассниками мероприятие под названием "Интеллектуальная битва"

Сегодня, 24 января, в Поисевской сельской библиотеке прошел литературно - музыкальный вечер посвященный к 90-летию со дня рождения Гульшата Зайнашевой.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде. В центральном аппарате Управления на вопросы казанцев отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

24 января  работники центральной библиотеки провели акцию «Время читать!» работникам бухгалтерии АМЦБ и МБУ «АМРЦБ».

В Кировской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием "Великий мыслитель". 

В Казкеевской сельской библиотеке состоялось читательская конференция по произведению "Көттереп искән җил" А.Гилязова. К мероприятию была оформлена книжная выставка "Күңелдәге эзләр", представлена презентация отражающая творчество А. Гилязова. В ходе конференции библиотекарь совместно с приглашенными познакомились с жизненными позициями главных героев произведения, а так же постарались найти ответы на вечные вопросы и сделать выводы из сложившихся ситуаций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International