января 2018 г.

В этот день депутат принял обращения по самым разнообразным вопросам

К депутату фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфие Когогиной в ходе личного приема в Менделеевском, Мензелинском, Агрызском, Актанышском, Тукаевском районах, Набережных Челнах, Казани и Москве, через общественную приемную, с письменными обращениями в 2017 году обратилось 257 граждан (многие от имени целых коллективов) по различным вопросам.

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан за январь–ноябрь 2017 года.

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан открыта горячая линия по вопросам назначения ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Портал госуслуг РТ предоставляет новый сервис. Теперь здесь можно подать заявку наизготовление технического паспорта объекта недвижимости, оплатить услугу и записаться на прием к специалисту БТИ для получения готового документа.