НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

1 место досталось любителям спорта из Кировского сельского поселения, на 2 месте команда Актанышского сельского поселения и на 3 месте спортсмены Атясевского сельского поселения. Победителям по каждому виду спорта были вручены дипломы и денежные вознаграждения. 

В рамках Декады инвалидов, сегодня в Актаныше проходит спартакиада среди людей с ограниченными возможностями. Любители спорта соревнуются в 4 видах – дартс, армреслинг, плавание, настольный теннис. А игры по шахматам и шашкам прошли вчера, но, тем не менее, их количество баллов тоже учитывается при подведении итогов.

5 декабря в Казанском институте (филиале) Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» представители Росреестра Татарстана принял экзамен у арбитражных управляющих.

Пройдет внеочередное заседание районного Совета

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура в преддверии ежегодного международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, разъясняет положения антикоррупционного законодательства.

Работники прокуратуры Актанышского района проведут общероссийский день приема граждан


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International