НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

В районном доме культуры имени Альфии Авзаловой прошло музыкальное мероприятие, в рамках Декады инвалидов. На открытии мероприятия детей и их родителей поприветствовала заместитель руководителя исполнительного комитета  по социальным вопросам Дильбар Анварова. Она призвала детей участвовать на мероприятиях подобного рода, побольше общаться со сверстниками и ходить на кружки, которые организуются в нашем районе.

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. 

Сегодня, 5 декабря на базе гуманитарной гимназии-интерната для одаренных детей Актанышского района прошел V республиканская научно-исследовательская конференция школьников  “Туган телем – әдипләр теле”.

Сегодня, в универсальном спортивном комплексе «Актаныш», в рамках Декады инвалидов, прошел День спорта и здоровья. Любителям спорта был организован шахматно-шашечный турнир с участием инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International