НОВОСТИ


4
декабря 2017 г.
понедельник

Сегодня  в администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На повестке дня рассматривались вопросы готовности сил и средств Актанышских районных звеньев в готовности к новогодним праздникам, обеспечению пожарной безопасности, также готовности к оперативному реагированию на ЧС, связанных с сильным снегопадом, метелью, образованием заторов на автодорогах, нарушениями дорожного и пешеходного движения. Совещание прошло под председательством руководителя исполнительного комитета Рустема Ильясова.

С 23 ноября по 30 ноября  2017 года в Актанышском муниципальном районе проводились игры по волейболу в рамках  Чемпионата района по волейболу среди мужских команд сельских поселений района. 30 ноября в универсальном спортивном зале «Актаныш» и в спортзале технологического техникума прошли финальные игры соревнований. Сельские поселения были разделены на 4 зоны, с каждой зоны прошли в финал по 2 команды.

Татарский народный театр Кировского сельского Дома культуры Актанышского района - победитель фестиваля-конкурса «Идел-йорт - 2017»

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77. 

С началом декады людей с ограниченными возможностями стартовал в районе и традиционный Благотворительный марафон.

В Актанышском районе  техническая оснащенность составляет 183 л.с.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International