октября 2017 г.
пятница

В 2017 году от работающей молодежи города подано 35 заявок. Челнинские ребята покажут свое мастерство в номинациях «Хореография», «Вокал» и «Минута славы». Помимо челнинцев в зональном этапе фестиваля примет участие молодежь из Менделеевского, Елабужского, Кукморского, Агрызского, Актанышского, Мензелинского, Муслюмовского, Тукаевского районов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, также денежными призами.

Сегодня, 6 октября в 9:30 часов, в рамках Декады пожилых людей, стартовала спартакиада среди  пенсионеров Актанышского муниципального района. Соревнования проходят в универсальном спортивном комплексе “Актаныш”, бассейне "Дулкын", в лыжно-роллерной трассе “Буляк” и здании районного ДОСААФ.

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина в ходе региональной недели посетила Завод двигателей, реализующий инвестиционный проект, часть затрат на уплату процентов по кредитам которого компенсируется из федерального бюджета.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.