НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

   4 октября сотрудники Старосафаровского дома культуры приняли участие в проведении в деревне Кадырметьево праздника в честь пожилых.

В 2017 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в седьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Начальник ДОСААФ Актаныша Рамиль Галиев при торжественной обстановке вручил Фандусу Басыйрову из села Поисево памятную медаль «90 лет ДОСААФ России».

Сегодня, 4 октября в 10.00 часов на площади организации ДОСААФ Актаныша состоялся районный конкурс водительского мастерства, в рамках декады Пожилых людей.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru  во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International