НОВОСТИ


25
сентября 2017 г.
понедельник

В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал) – gosuslugi.ru. 

Поздравление от имени Президента России с 95-летием получил ветеран Великой Отечественной войны Зайнуллин Хадимулла Зайнуллович.

Передовые работники культуры Актанышского района были награждены нагрудными знаками МК РТ «За достижения в культуре», Почетными грамотами  Министерства культуры Республики Татарстан, Почетными грамотами Главы муниципального района, Благодарственными письмами Главы муниципального района. 

На соревнованиях приняли участие педагогические работники, руководители управлений и отделов образования из всех районов республики.

В Актаныше раздали новые культурные дневники учащимся начальной школы

В ходе совершенствования своей деятельности Управление Росреестра по Республике Татарстан использует современные методы, технологии и лучшие управленческие практики. С 1 апреля 2017 года в Управлении идет процесс внедрения системы менеджмента качества (СМК) – механизма повышения эффективности оказания органом власти государственных услуг и исполнения государственных функций, в основе которого лежит принцип ориентации на потребителя.

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к Госсовету РТ с ежегодным посланием по вопросу внутреннего и внешнего положения республики


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International