НОВОСТИ


14
сентября 2017 г.
четверг

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Также в нем приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан  Альберт Хайрутдинов и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.

По Актанышскому району в этом году проводятся работы по устройству искусственного освещения части Куяново-Азякулево по автодороге «Актаныш-Поисево», протяженностью более 2 км.

16 сентября 2017 года в Татарстане состоится традиционное масштабное и массовое спортивное мероприятие - легкоатлетический кросс, посвященный "Всероссийскому дню бега - Кросс Татарстана 2017".

13 сентября 2017 года Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект № 1018052-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной политике в Российской Федерации»».

14 сентября на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан  Адой Зайдуллиной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International