августа 2017 г.
четверг

Сегодня, 17 августа глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев  ознакомился с ходом уборочных работ и вручил награды передовым комбайнерам по итогам районного конкурса.

Средняя нагрузка на один физический комбайн составляет 455 га. Тетюшский, Нижнекамский, Сармановский, Актанышский, Арский, Новошешминский районы хорошо используют потенциал комбайнового парка. Но есть пока и отстающие районы.

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.

Новый детский сад, рассчитанный на 120 мест будет построен и сдан в эксплуатацию уже летом следующего года