августа 2017 г.
вторник

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Актанышский муниципальный район. Его сопровождали вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Актанышского муниципального района Фаиль Камаев.

Сегодня сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан побывали в Поисевском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Их визит связан с благотворительностью. Гости нашего района обрадовали пожилых людей целым автобусом подарков. Подобного вида акции помощи пожилым сотрудники Управления Федерального казначейства проводят не раз в год.

Средняя урожайность по республике составляет 37 ц/га.

С начала августа в Актаныше проходил чемпионат района по мини – футболу среди команд  организаций, предприятий , учреждений и сельских поселений.

45 автомобилей и 14 микроавтобусов переданы в районы Татарстана для обновления автопарка образовательных учреждений.

С целью повышения качества государственных услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводятся курсы повышения квалификации для государственных служащих.

Стали известны дни отдыха на День республики и Курбан-байрам