НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

15 июля в Актаныше прошел национальный праздник Сабантуй. В рамках сабантуя были проведены народные гуляния и разного рода состязания – лазание за призом на отполированный до блеска шест, бег в мешках или с коромыслом через плечо и ведрами, наполненными водой, бой горшков с завязанными глазами и др.

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что, если документы приняты на государственную регистрацию недвижимости, это еще не означает самого факта регистрации недвижимости

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений с  22 час. 18 июля  до  18 час.  19 июля 2017 г.

В связи с затянувшимися работами по кормозаготовке и на основании приказа начальника Управления Гостехнадзора РТ в районе до 21 июля продлена   профилактическая операция «Трактор». Особое внимание в этот период будет уделено состоянию безопасной эксплуатации тракторов индивидуальных владельцев, которые также массово приступили к сенокосу. И чтобы наша встреча на дорогах не имела нелицеприятный облик предупреждаем не забывать необходимые документы,        проверить комплектность аптечкой, огнетушителем, при движении на дорогах не нарушать габаритные размеры.

17 июля в селе Уразаево прошло торжественное открытие смены "Буляк"

С апреля 2017 года при Управлении Росреестра по Республике Татарстан начала действовать апелляционная комиссия, куда могут обратиться граждане несогласные с решением о приостановке кадастрового учета и обжаловать решение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International