июля 2017 г.
вторник

12 июля на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» государственный регистратор Росреестра Татарстана расскажет о требованиях, при соблюдении которых, квартира в новостройке станет собственностью.

Прошел республиканский конкурс «Лучшее землячество года Республики Татарстан»

В Актанышском районе состоится мусульманский Сабантуй. Праздник пройдет на площади возле Центральной мечети села Актаныш 14 июля, начало мероприятия  в 09.00 часов

По словам главы Минсельхозпрода РТ, заготовка кормов в республике проводится в сложных погодных условиях.

В этом году по республиканской программе «Капитальный ремонт объектов культуры»  в Актанышском районе отремонтируют сельские клубы в селах Тлякеевскеево и Татарские Суксы. Об этом сообщает отдел инфраструктурного развития Исполнительного комитета муниципального района.

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию мобильных приложений для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» разработанных для операционных систем iOS и Android.