НОВОСТИ


15
июня 2017 г.
четверг

15 июня,  работниками Актанышской  центральной и  детской библиотеки   в читальном зале  был проведен тематический вечер «Туган ягым - гөлләр иле», посвященный цветам. Цветы!  Сколько радости, светлого и приятного вносят они в нашу жизнь. Нет на Земле ничего прекраснее цветов. Цветы наполняют душу чувством близости, будят мечту, создают ощущение легкости, радости и чистоты. Нет на Земле ничего поэтичнее и живописнее цветов – этой чудесной музыки, удивительной гармонии форм,  линий и красок. А сколько нежности в их названиях: ветреница и маргаритка, и васильки, колокольчик и незабудка, купальница и одуванчик, фиалка и  лютики…

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает выездные обучающие мероприятия по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

По предварительным данным, певица страдала от продолжительной болезни, а смерть произошла в результате инсульта.

Дума приняла в первом чтении законопроект  № 161450-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» (в части уточнения процедуры заключения договоров об оказании услуг связи)

В соответствии с планом работ на 2017 год, в период с 13.06.2017 по 07.07.2017 в республике пройдет профилактическая операция «Трактор-Прицеп» организованная Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International