июня 2017 г.
среда

8 мая в 7.00 на волнах «Радио Татарстана» состоится «горячая линия» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Будет организована встреча с представителями малого и среднего предпринимательства Актанышского муниципального района в виде «круглого стола»

В Актанышском районе общая протяженность дорожных сетей составляет 1044 км, в том числе федерального, регионального значения и сельские дороги. О том, как осуществляется содержание и ремонт региональных и муниципальных дорог рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Руслан Гарипов. По его словам, по району необходимо соединить  дорогами с твердым покрытием 25% региональных и 40% сельских дорог.

По всей стране россияне будут отмечать этот праздник, 12 июня является нерабочим днем. Так, в Актанышском районе в День России пройдет турнир по мини-футболу среди руководителей района

Стали известны имена победителей международной олимпиады по русскому языку