НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

В селе Актаныш ведутся работы по замене уличного освещения  

Будет организована встреча с представителями малого и среднего предпринимательства Актанышского муниципального района в виде «круглого стола»

В эту смену приехали 70 детей из 12 субъектов Российской Федерации: Тюмени, Оренбурга, Свердловска, Астрахани, Пензы, Саратова, Кургана, Ульяновска, Челябинской области, Пермского края, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.  И у всех одна цель - подучить родной язык, посетить историческую родину, использовать возможность прикоснуться к национальным традициям и, конечно же, найти новых друзей. Также в профильной смене будут отдыхать школьники-активисты из Татарстана.

90 летний юбилей ветерана тыла Салахетдиновой Халисы Салахетдиновны

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде.

В селе Актаныш ведутся работы по замене уличного освещения  

На базе ООО «Эконом» был проведен семинар-совещание по заготовке кормов в текущем году. В работе семинара принимали участие глава Актанышского  муниципального района Фаил Камаев, начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Даниф Харисов, руководители и главные специалисты сельхозпредприятий


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International