апреля 2017 г.
четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Альфия Когогина: «Президент поставил задачу: сделать моногорода точками роста новой диверсифицированной экономики. И мы должны ее выполнить!»

5 апреля в Старобугадинском СДК прошел концерт Актанышского государственного ансамбля песни и пляски "Агидель".Зрители очень тепло встретили выступление ансамбля.

В сельском краеведческом музее прошло очередное собрание сельского исполнительного комитета с участием всех руководителей местных учреждений.Был заслушан отчёт за март месяц и утверждён план на апрель.Подвели итоги смотра художественной самодеятельности.