апреля 2017 г.
вторник

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.

В период с 4 по 7 апреля с.г. в муниципальных районах РТ пройдут конкурсы по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года среди организаций АПК. Цель – повышение уровня готовности сельхозформирований к предстоящей посевной кампании

Граждане могут обращаться позвонить по телефону  «горячей линии» в отдел экономики Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по номеру 8(85552) 3-11-41

В РДК прошел гала- концерт художественной самодеятельности,где участники Старобугадинского СДК представили три  номера:шуточный танец "Оекбаш", инструментальный ансамбль и художественное чтение Арслановой Данифы.Жюри высоко оценило наши выступления и присудило III-место,наградив денежной премией. Хочу ещё раз поблагодарить всех участников художественной самодеятельности  нашего села и пожелать им дальнейших творческих успехов.