апреля 2017 г.
понедельник

Подходит к завершению технический осмотр самоходной техники и прицепов в предприятиях АПК.

Имеют ли право продавцы требовать от покупателя предъявление паспорта при покупке алкогольной продукции? С таким вопросом обращаются как руководители торговых объектов, так и жители города Елабуги.

Перед концертом Глава муниципального раойна Фаил Камаев лично ознакомился с выставкой каждого поселения.

Актанышская  центральная библиотека переходит к электронным услугам

Нововведения на уровне приема документов

Граждане могут обращаться позвонить по телефону  «горячей линии» в отдел экономики Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по номеру 8(85552) 3-11-41

Уважаемые налогоплательщики, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукцией (включая пиво и слабоалкогольные напитки)!

30 марта 2017 года в селе Верхнее Яркеево Илишевского района республики Башкортостан состаялась межрегиональная интеллектуальная игра "Аукцион экологических знаний" среди команд учащихся школ, посвященная году экологии и особо охраняемых территорий РФ и РБ.