марта 2017 г.
пятница

25 марта на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема», посвященная новшествам законодательства, произошедшим с начала года в сфере государственной регистрации недвижимости и кадастрового учета.

24 марта в универсальном спортивном комплексе «Актаныш» завершились соревнования по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе на призы Главы муниципального района среди юношей 1999 года рождения и моложе. Стали известны имена победителей по весовым категориям и команды-победители.

24 марта в Старосафаровской сельской библиотеке прошло очередное совещание клуба по интересам "Балкыш".

Татарстан Республикасы Президентының 2016 елның 20 декабрендә чыккан 1152 санлы Фәрманы нигезендә 2017 елның 22 апрелендә Казан шәһәрендә Татарстан халыклары съезды үткәреләчәк. Шул уңайдан районда киңәйтелгән Җәмәгатьчелек советы утырышы үткәрелде, “Татарстан Республикасы Дәүләт милли сәясәте Концепциясе“н тормышка ашыру буенча башкарыла торган эшләр турында хисаплар тыңланды,  съездга делегатлар сайланды.

Ровно десять лет назад – в начале 2007 года – Пенсионный фонд начал выдавать первые государственные сертификаты на материнский капитал. За это время его размер вырос с 250 до 453 тысяч рублей.

Экологи призывают татарстанцев  присоединиться к акции «Час Земли - 2017»