НОВОСТИ


27
февраля 2017 г.
понедельник

23 февраля в Минняровской СК силами самодеятельных артистов был поставлен спектакль по пьесе Т. Гарипова "Китмәгез торналар"

 

24 февраля в Зубаировской сельской библиотеке с учениками начальных классов прошел конкурс "А ну - ка, мальчики!". Посвященный ко Дню Защитников Отечества.
Человек не может существовать без языка,без языка не существовал бы мир. На языке мы думаем, общаемся творим. 20 февраля ко дню Международного родного языка, в Зубаировской сельской библиотеке была проведена игра-путешествие "По великой стране татарского языка" для учащиеся школы.

23 февраля в лесном массиве «Буляк» прошли лыжные гонки,  посвященные дню защитника Отечества и на призы Министра образования и науки Республики Татарстан Э.Н.Фаттахова

Межрайонная инспекция ФНС России № 9 по РТ напоминает, что вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ«О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International