февраля 2017 г.
среда

15 февраля в Аишевской сельской библиотеке с учащимися начальных классов провели мероприятие  " Бар  җырыңны илгә багышладың , Муса ! "

Межрайонная ИФНС № 9 по РТ сообщает, что если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

В Чуракаевской  библиотеке  был проведен устный журнал, посвященный творчеству М.Джалиля.

15 февраля в рамках реализации плана мероприятий "Моя малая Родина" в Казкеевской сельской библиотеке был проведен урок мужество "Афганистан- наша память и боль." День памяти воинов- интернационалистов. Война... очень страшное слово. Оно страшно еще и тем, что бывает и в мирное время, когда молодым воинам приходится исполнять интернациональный долг.

Афганистан — особая страница в нашей истории. Участниками военных действий в Афганистане стали 123 уроженцев района.

15 февраля в Татарско-Ямалинской сельской библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое поэту-герою Мусе Джалилю.

15 февраля - День вывода войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов.  Афганская война - эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи.

С таким вопросом обратился в отдел развития и координации внутреннего рынка житель Набережных Челнов.

3  февраля в Ново - Курмашевском СДК самодеятельные артисты МБУ "Татарско - Суксинского СДК" показали комедию Ф.Садриева "Хуршида, Муршида, Рашида".