НОВОСТИ


7
февраля 2017 г.
вторник

Сегодня на базе МБОУ «АСОШ №1» прошла всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».   Цель акции – показать родителям выпускников школ всю процедуру сдачи единого госэкзамена.

 

Сегодня, 7 февраля  на базе спорткомплекса «Актаныш» начался зональный этап соревнований зимней Спартакиады работников образования.

Блокада Ленинграда стала самой кровопролитной блокадой в истории человечества. Она длилась 871 дней (с 8 сентября 1941 года до 27 января 1944 года). В рамках месячника оборонно-массовой работыв  память о тех событияхбыли проведены  классные часы,  просмотр презентации.

6 февраля в Чуракаевском сельском доме культуры был представлен зрителям спектакль Ф.Садриева "Җәмиләнең җенләнүе".

4 февраля Уразаевском  сельском дом культуре состоялся концерт артистов из Нефтекамска.Концерт прошел на ура.Спасибо всем артистам за падаренное удовольствие,а зрителям за радушное ,теплое отношение  к артистам.

В России прошла первая волна индексации страховых пенсий. По расчетам Росстата, инфляция в 2016 году была равна 5,4 процента. Именно на эту цифру и вырос с начала февраля доход российских пенсионеров. Конечно, у всех пенсии разные, а значит и прибавка будет разниться.

С 3- 15 февраля  в Чуракаевской сельской  библиотеке  работает выставка картин студентки 4 курса  КФУ, кафедры дизайна и национальных искусств  Шаеховой Эльмиры Назимовны.

3 февраля студенты деревни Уразаево участвовали в мероприятии "Встреча со студентами.

2 февраля работники  Такталачукского  СП и СДК организовали студенческую  команду, которая была на встрече с председателем исполкома района. Студенты участвовали  в спортивных соревнованиях и в культурно-развлекательных мероприятиях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International