февраля 2017 г.
понедельник

4 февраля согласно Положению о I районных соревнованиях "Огневой рубеж" среди отрядов Юнармия, посвященных Дню защитников Отечества команда Актанышской СОШ №2 приняла участие в соревнованиях по стрельбе. Участник команды Гимаев Ильназ (11 б класс) в личном зачете занял почетное 2-е место. Поздравляем!

Сегодня, 6 февраля, в актовом зале Актанышской школы №2 прошла рабочая встреча ответственных лиц по экстремизму и антитеррору в школах с представителями правоохранительных органов.

4 февраля Казкеевской сельской библиотеке со студентами села проводился экологическая викторина по теме "Берегите, природу!", был проведен обзор книжной выставки "Туган ягым- яшел бишек".

3 февраля в библотеке СХТ состоялось очередное заседание клуба по интересам "Оригами".

Согласно приказа МЧС России от 30 ноября 2016 г. № 644 "Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности"

1 февраля в Кузякинском СДК самодеятельные артисты МБУ "Татарско - Суксинского СДК" показали комедию Ф.Садриева "Хуршида, Муршида, Рашида".