января 2017 г.
четверг

Хормәтле Минтимер Шәрип улы! Сезне тормышыгыздагы иң истәлекле, иң күркәм бәйрәмегез – 80 яшьлек юбилеегыз белән чын күңелдән котлыйбыз.

Сегодня в Актанышской СОШ №2 проходил I день муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2017".

10-14 января 2017 года в г.Заинск прошла XI спартакиада учащихся Республики Татарстан по лыжным гонкам.

Участницы республиканского антинаркотического проекта «SaмоSтоятельные Дети» в рамках реализации плана работы по развитию проекта, провели республиканскую акцию «Яркая, здоровая зимушка – зима».

В Казкеевской сельской библиотеке прошел познавательный час " Какого света Зима?". Белая! Издавна Зиму называют белой, да это не удивительно. Ведь именно зимой на землю ложится пушистое белое одеяло, прекрасный и холодный ковер, и именно белый цвет снега дал определение для зимы. Дети отгодали загадки, читали любимые стихи, рисовали рисунки. В заключении мероприятия все вышли в парк и катались с горки, играли в снежки. Целью этого мероприятия является формировать представления о временах года, закрепить знания об отличительных особенностях зимы. воспитывать чувсво любви и уважения к природе и животным.

В Актанышбашском сельском доме культуры проходят репетиции спектакля.

В Актанышбашском сельском доме культуры прошло мероприятие посвященное Старому Новому Году.