октября 2016 г.
понедельник

В Тыннамасовском сельском клубе совместно сбиблиотекой для пожилых провели тематический вечер под названием "Тормыш матурлыгы өлкәннәрдә". Была представлена концертная программа. В честь 2016 - году  Российского кино односельчане смотрели видеосюжет посвященный истории родной деревни.

5 октября в селе Адаево прошел праздник для пожилых людей.

Сегодня, 10 октября, в рамках декады Пожилых людей, в районном дворце культуры прошел концерт–выставка творчества самодеятельных авторов и исполнителей пожилого возраста.

Перед началом мероприятия в фойе дома культуры была организована фотовыставка конкурса «Өебезнең нуры ул, барыбыздан олы ул!», которая проводилась среди детей школьного возраста.

10 октября в районном доме культуры прошел фестиваль, посвященной ко дню пожилых людей по теме "Актанышым җәүһәрләре".

Первого октября вся наша страна праздновала день пожилых людей. В связи с этим днем в Зубаировском сельском клубе совместно с библиотекой для пожилых провели тематический вечер под названием "Тормышыбыз бизәге Сез".

VIII Форум сельской молодежи Актанышского муниципального района стартует 13 октября в 13.00 часов в НКЦ «Яшьлек». Планируется, что форум будет проводится до 16 октября 2016 года.

В Уразаевской сельской библиотеке совместно с работниками культуры прошло мероприятие "Хөрмәтебез сезгә, өлкәннәр!"Перед началом мероприятия  спраздником поздравлял глава Уразаевского сельского поселения Хазиев А,Г, В честь старшего поколения звучали слова благодарности,стихи и песни.

7 октября в КРК "Пирамида" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя.

8 октября прошло первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по мини –футболу

Оплата налога через Портал государственных и муниципальных услуг