октября 2016 г.

Поддержим Казань в конкурсе Центробанка на символы банкнот 200 и 2000 рублей

Жители Актаныша поддержали Казань в борьбе за право попасть на новую 200-рублевую купюру Банка России. Сегодня на площади перед администрацией района прошел флэш-моб в поддержку символов столицы РТ на новых банкнотах.

4 октября – Всемирный день защиты животных. Этот праздник отмечается для того,  чтобы люди берегли животных. Люди должны их защищать, а не губить. Мы, работники Актанышской центральной детской библиотеки,  для школьников  2»В» класса Актанышской средней школы №2 провели экологический урок под названием «Братья наши меньшие».

Уважаемые пенсионеры, прекратившие трудовую деятельность после 1 апреля 2016 года!

Работают телефоны «Горячей линии» по оказанию консультаций пожилым

Путешествие   дошкольников в сказочный мир.

2 октября в Новоалимовском СДК ко Дню пожилых  состоялась концертная программа  под названием "Дорогие ,милые старики!".